Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

20.12.2023 Уважаемые жители Чунского района!

На сегодняшний день в отделе МВД России по Чунскому району зарегистрировано 38 фактов мошеннических действий, совершенных с использованием средств мобильной связи и сети Интернет. От рук мошенничества пострадали граждане нашего района, потерявшие более 11 миллионов рублей.

20.12.2023 Профилактика правонарушений и преступлений в сфере миграции
В целях  выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства, установления фактов преступлений в сфере миграции, иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией, экстремистской и террористической деятельностью, а также обеспечения   контроля за пребыванием иностранных граждан, недопущения этнических анклавов за  11 месяцев текущего года на территории Чунского района проведены следующие мероприятия: 2 этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2023», 4 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», оперативно-профилактическое мероприятие «Трудовой мигрант».

20.12.2023 Преимущества получения государственных услуг в электронном виде

С развитием информационных технологий граждане в наше время имеют возможность подавать заявление на государственные услуги в сфере миграции через Интернет, посредством «Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)» (сайт gosuslugi.ru).


21.06.2023 ОМВД информирует

Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления 16-летнего возраста.

О создании народных дружин на территории района 19.06.2023 О создании народных дружин на территории района
Народная дружина – российская добровольная организация, оказывающая помощь государственным правоохранительным органам в охране общественного порядка. 

В преддверии летних каникул сотрудниками полиции усилен контроль по профилактике детского дорожно-транспортного  травматизма 15.05.2023 В преддверии летних каникул сотрудниками полиции усилен контроль по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В рамках программы «Безопасные каникулы» сотрудниками Госавтоинспекции и другими подразделения отдела МВД России по Чунскому району будет усилен контроль по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудниками Госавтоинспекции и сотрудниками подразделения ПДН проводятся профилактические мероприятия на тему безопасности дорожного движения во время летних каникул, правила эксплуатации средствами индивидуальной мобильности: скутеры, самокаты, мопеды, гироскутеры, велосипеды. В рамках профилактических бесед учащимся и родителям были озвучены правила соблюдения БДД.

Встречи и беседы 16.02.2023 Встречи и беседы

В рамках профилактического мероприятия «Жилой сектор» в январе и феврале 2023 года сотрудниками ОМВД России по Чунскому району организована работа по доведению информации о наиболее распространенных и новых способах совершения дистанционных преступлений и действий по их недопущению.

Профилактика табакокурения 16.02.2023 Профилактика табакокурения

13 февраля подполковником полиции Артуром Валерьевичем Шарафудиновым, заместителем начальника ОМВД России по Чунскому району – начальником полиции проведено родительское собрание в МОБУ СОШ №90 р.п. Чунский с родителями учащихся старших классов. 

«Студенческий десант» пришел в р.п. Чунский 23.01.2023 «Студенческий десант» пришел в р.п. Чунский

В целях формирования позитивного образа сотрудника МВД среди молодежи для студентов организованы мероприятия в рамках всероссийской акции «Студенческий десант». 

Отдел МВД России по Чунскому району отчитался за работу в 2022 году 20.01.2023 Отдел МВД России по Чунскому району отчитался за работу в 2022 году

17 января Отдел МВД России по Чунскому району отчитался о своей работе за 12 месяцев 2022 года. В итоговом совещании под руководством начальника отдела С.В. Мамонова приняли участие прокурор Чунского района В.Д. Батуева и в режиме селекторной связи начальник экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции А.И. Журавков. С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 2022 год выступила начальник штаба майор внутренней службы Д.А. Кондуракий.     

 ОСТОРОЖНО: мошенники! 17.01.2023 ОСТОРОЖНО: мошенники!
Стать жертвой мошенников может каждый, и неважно, использует он банковскую карту или предпочитает рассчитываться наличными. Мошенники умеют выманивать деньги онлайн, с помощью звонков и СМС, в социальных сетях. 

В предновогоднюю неделю полицейские отдела МВД по Чунскому району  организовали марафон поздравлений 09.01.2023 В предновогоднюю неделю полицейские отдела МВД по Чунскому району организовали марафон поздравлений

В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции традиционно принимают участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Они поздравляют ребят из малообеспеченных или многодетных семей, а также детей коллег.


Новости 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все