Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

В предновогоднюю неделю полицейские отдела МВД по Чунскому району  организовали марафон поздравлений 09.01.2023

В предновогоднюю неделю полицейские отдела МВД по Чунскому району организовали марафон поздравлений

В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции традиционно принимают участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Они поздравляют ребят из малообеспеченных или многодетных семей, а также детей коллег.

Перевоплотившись в главных персонажей новогоднего праздника оперуполномоченный уголовного розыска Максим Васильев и заместитель начальника следственного отдела Евгения Епифанова доставили подарки детям чьи семьи испытывают трудности, а также детям полицейских.

Всего в списке сказочного экипажа значилось 25 семей. В каждой ребята встречали гостей лучезарными улыбками, с удовольствием демонстрируя свои таланты в выразительном чтении стихов или исполнении музыкальных произведений.

Начальник ОГИБДД Е.Зайнулин предстал перед водителями также в наряде деда Мороза. Полицейский поздравлял автовладельцев с наступающим Новым годом, а за знание правил дорожного движения вручал памятные сувениры.

Традиционное поздравление с Новым годом от сотрудников Чунской полиции состоялось 30.12.2022 года в праздничной обстановке подопечных ребят социально-реабилитационного центра р.п.Лесогорск. Начальник полиции А.Шарафудинов вручил ребятишкам подарки, а также как шеф-наставник данного учреждения пригласил их на совместный выход на лыжные гонки в период каникул.

В завершение встречи гости вручили сладкие подарки и пожелали юным сибирякам здоровья, успехов в учебе и исполнения заветных желаний, а также напоминали о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на улице и в быту.