Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

НАКАЗАНИЕ ЗА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ 23.01.2023 НАКАЗАНИЕ ЗА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ

Вниманию руководителей предприятий торговли! 29.12.2022 Вниманию руководителей предприятий торговли!

Администрация Чунского района напоминает о недопустимости продажи товаров, в состав которых входит сжиженный углеводородный газ, несовершеннолетним лицам.

Службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области подготовлена соответствующая памятка для торговых организаций в целях предотвращения случаев нарушения действующего законодательства.

ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО СУИЦИДА 28.11.2022 ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО СУИЦИДА

Брошюра технология защиты детей в интернете 16.09.2022 Брошюра технология защиты детей в интернете

Памятка 08.07.2021 Памятка

КОМИССИЯ ЗА БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО!!! 28.05.2021 КОМИССИЯ ЗА БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО!!!

За окном прекрасное время года – лето! Каникулы, каникулы – веселая пора, пора отдыха и развлечений!!! Лето это не только пора веселья и беззаботности для наших детей. Комиссия обращается к родителям:

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  в Чунском районном муниципальном образовании напоминает!!! 25.05.2021 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чунском районном муниципальном образовании напоминает!!!

        За пять месяцев 2021 г. на территории Чунского района произошло три ДТП с участием  несовершеннолетних, все подростки получили телесные повреждения разной степени тяжести.

РОДИТЕЛИ!  БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!  ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА! 21.04.2021 РОДИТЕЛИ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА!
РОДИТЕЛИ!  БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!  ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА!

Правила безопасности при вождении мопеда, скутера, велосипеда 17.02.2021 Правила безопасности при вождении мопеда, скутера, велосипеда
Велосипед, скутер или мопед - доступные, достаточно удобные средства передвижения, поэтому пользуются заслуженным успехом, количество владельцев этих транспортных средств продолжает увеличиваться. Такие транспортные средства, конечно, отличаются от машины или мотоцикла, но правила дорожного движения для них не менее важны. Тем более, что мопеды, велосипеды и скутеры не обладают большой маневренностью и скоростью, не имеют защитных приспособлений от столкновений, на дороге они одни из самых беззащитных. Поэтому и мопед, и скутер, и велосипед являются источником повышенной опасности, для всех участников движения.

Чтобы лето было – КЛАСС, соблюдайте КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС! 17.02.2021 Чтобы лето было – КЛАСС, соблюдайте КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС!
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чунском муниципальном образовании Иркутской области напоминает: в соответствии с законодательным документом, несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах с 23 часов до 6 часов утра без сопровождения родителей или законных представителей. 

На пути железнодорожном будь предельно осторожным! 17.02.2021 На пути железнодорожном будь предельно осторожным!

Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.

Друга ты в беде спаси — 112 позвони!!!! 17.02.2021 Друга ты в беде спаси — 112 позвони!!!!

«Всегда есть выбор, сделай правильный выбор!» 17.02.2021 «Всегда есть выбор, сделай правильный выбор!»


Новости 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все