Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

16.04.2024 13 апреля в округе выбрали Красу Юнармии

За титул боролись 12 участниц Чунского округа.

В этом году за титул вице Краса и Краса Юнармии боролись 12 очаровательных, талантливых сильных и смелых девушек.

Вначале мероприятия мэр Чунского района Николай Хрычов по доброй традиции вручил знаки общественного поощрения «70 лет Чунскому району» нашим бойцам, прибывшим в краткосрочный отпуск.

Зрители, а это в основном были школьники – юнармейцы, стоя аплодировали военнослужащим. Для них наши парни – настоящие герои и патриоты своей Родины.

Девушкам предстояло пройти несколько финальных этапов соревнования. В интеллектуальном конкурсе участницы блеснули знаниями истории родного края, России и Юнармии.

Свои таланты и увлечения участницы продемонстрировали в творческом конкурсе. С первого выступления стало понятно, что жюри придется очень непросто.

Стихотворение собственного сочинения о любви к Родине, номера – сценки участниц совместно с родителями и младшими братьями и сестрами.

Девушки продемонстрировали свои увлечения и хобби – картины на тему Великой Отечественной войны, кулинарные таланты с дегустацией, вальсировали и пели.

Каждый номер был уникальным и запоминающимся.

Перд объявлением победителя Николай Хрычов вручил Благодарственные письма мэра Чунского района спонсорам, которые второй год оказывают помощь в проведении мероприятия.

И вот все этапы конкурса позади.

Специальный приз от Спортшколы Чунского района за прохождение марш-броска получили Анна Шинакова, Ксения Мотайло и Снежанна Клименок.

Приз зрительских симпатий завоевала Катерина Лыкина.

Специальный приз жюри и депутата Заксобрания Натальи Дикусаровой вручили Ирине Чернышевой.

Титул «Вице Краса Юнарми» присужден Ксении Мотайло.

Звание «Краса Юнармии 2024» по праву достался самой обворожительной девушке – Снежанне Клименок.

Обе девушки из отряда «Беркут» школы № 4.

- Всем участницам хочу сказать огромное спасибо за то, что они не только учатся, занимаются саморазвитием, принимают активное участие в различных мероприятиях, прославляют свои школы, юнармейские отряды и конечно же, Чунский округ! – подчеркнул мэр Николай Хрычов.