11.04.2024 Специалисты Центра оценки профессионального мастерства провели семинар

Двухдневный семинар для руководителей школ и детских садов, заместителей директоров, педагогов, воспитателей, работников отдела образования Чунского округа прошел 8-9 апреля на базе школы № 29.

Организатором мероприятия выступили специалисты Центра оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования.

Перед началом семинара всех присутствующих поприветствовал мэр Чунского района Николай Хрычов. В своем выступлении он отметил, что сфера образования - самая многочисленная в Чунском округе.

Более 150 педагогов Чунского округа приняли участие в интерактивных занятиях, слушали лекции, выполняли практические задания, разрабатывали кейсы по использованию аналитических данных.

Новые знания получили молодые специалисты и педагоги-предметники, методисты, коллективы образовательных учреждений.

Отдел образования благодарит директора школы № 29 Марину Олейник и коллектив за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках работы Центра оценки качества образования Иркутской области.