09.04.2024 3 апреля в детском саду № 2 рп. Чунский прошел день открытия ежегодной педагогической гостиной «Все начинается с семьи»

Мероприятие проходит в рамках Года семьи.

Коллектив детсада представил творческий отчет о проделанной работе за год.

На мероприятии присутствовали представители отдела образования, заведующие и воспитатели садов округа.

Для гостей подготовили выставку творческих работ воспитанников, педагогов и родителей детского сада.

Программа мероприятия была насыщенной.

Детки группы раннего возраста приняли участие в театрализованной постановке «Моя семья».

Самый вкусный мастер-класс прошел в средней группе. Мамы с дочками приготовили кейк-попсы, а клоуны устроили настоящее веселое развлечение с танцами и загадками.

Дошколята старшей группы вместе с папами и мамами приняли участие в спортивной эстафете «Мама, папа, я – спортивная семья».

А ребята подготовительной группы совместно с родителями подготовили для гостей настоящий концерт - шумовой оркестр, театральная- современная постановка "Курочка - Ряба", музыкальные номера, дефиле авторской одежды. В конце мероприятия все вместе приняли участие в веселом флэш-мобе с ростовыми куклами.

Участники творческого отчета дали высокую оценку всем проведенным мероприятиям. Отметили профессионализм, сплоченность, слаженную и плодотворную работу коллектива.

Творческие отчеты пройдут во всех детских садах округа.