Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

04.04.2024 Подведены итоги работы социальных учреждений Чунского округа

3 апреля на базе ПНИ «Радуга» прошел отчет учреждений, подведомственных министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области на территории Чунского района, с приглашением общественных организаций и представителей муниципальных образований. Также на отчете присутствовали заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Тарас Павлык, представители министерства и мэр Чунского района Николай Хрычов.
Отчёты о деятельности учреждений за 2023 год и о первоочередных задачах на 2024 год представили директор управления соцзащиты Ирина Титова, директор ПНИ «Радуга» Леонид Круглов, директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ольга Бубнова и начальник отдела опеки и попечительства Анна Ягунова.
Руководители рассказали о достижениях, проблемах, нововведениях и перспективах служб социальной защиты, представив доклады на слайдах.
Замминистра Тарас Павлык также рассказал о работе министерства в 2023 году, обозначил задачи на 2024 год и вручил работникам учреждений награды министерства.
Мэр Николай Хрычов в своем выступлении отметил, что все социальные учреждения и администрация района работают в полном взаимодействии. Задачи, поставленные министерством социального развития и Губернатором Иркутской области, выполняются в полной мере.
Также Николай Хрычов вручил Почетную грамоту мэра Чунского района начальнику отдела по работе с участниками СВО и членами их семей Наталии Водопьяновой.
Закрывая собрание, замминистра Тарас Павлык отметил важность работы социальных служб Чунского округа, их слаженность и профессионализм.