03.04.2024 В апреле наши юные самбисты в составе сборной команды Иркутской области примут участие в турнире по самбо на Сибирском Федеральном округе в Тюмени

В прошедшие выходные в областном первенстве по самбо Чунский округ представляли 15 спортсменов. 5 призовых мест ушли в спортивную копилку округа – два вторых места и три третьих.

Наталья Тухватулина, Алена Кузнецова, Дарина Гареева, Ксения Зверева и Эльвира Ракаускате в апреле поедут на турнир по самбо в Тюмень.

Девочки уже пятый год занимаются в секции по дзюдо у тренера Марии Иванишиной и показывают неплохие результаты.

Каждой из них есть чем гордится. Девочки - победители Красноярского края и призеры Иркутской области по дзюдо.

В 14 лет у девчонок будет возможность выполнить нормативы на кандидата в мастера спорта и есть еще два года на подготовку.

Ну а пока они усиленно готовятся к очередным соревнованиям. Пожелаем им удачи и чистых побед!