Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

29.03.2024

Продолжаем рассказывать об исполнении инициативных проектов, на которые округ получил финансирование по партийному проекту «Единой России» «Есть решение!».

Определены подрядчики на асфальтирование ул. Школьной монтаж уличного освещения в рп. Чунский благоустройство общественной территории в с. Баянда создание среды для инвалидов возле здания почты в рп. Лесогорск.

Прошли закупки оборудования для детского виртуального пространства «Развивайка» в Центральной библиотеке (мебель, интерактивные книги 3D и робототехнические конструкторы) спортивного оснащения в зал бокса «Боевые перчатки» рп. Октябрьский хоккейных коробок для кортов в Каменске, Веселом и Изыкане (изготавливают в Казани) искусственного газона для корта возле «Юности» в рп. Чунский материалы для устройства крыльца в ЦТТ «ЛиК».

По остальным инициативным проектам готовятся конкурсы на отбор подрядчиков и поставщиков благоустройство парковой зоны ул. Горького в Октябрьском МО спортплощадки в п. Пионерский и п. Сосновка устройство пешеходной дорожки в рп. Лесогорск от ул. Ленина до ул. Мелиораторов,  вдоль озера.

Областные средства в этом году получили все 15 проектов Чунского округа.