Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

27.03.2024 Наши «Первые» должны быть ПЕРВЫМИ!

Сегодня мэр Николай Хрычов провел встречу по вопросам развития молодежного движения Первых в Чунском округе.

Руководителям ряда подразделений и школьным координаторам движения мэр представил нового лидера наших Первых – Татьяну Суворову, которая также возглавляет местное отделение «Юнармии».

Кандидатуру Татьяны Суворовой рассматривали в Москве. Ее рекомендовал именно Николай Хрычов.

- В работе по патриотическому воспитанию и развитию молодежи она одна из лучших специалистов в области. Чунская «Юнармия» в короткий срок вышла в лидеры, появилось очень много достижений и новаций. Оптимально, чтобы работой с молодежью занимался один человек, профессионал. У Татьяны и ее команды есть богатый опыт, чтобы поднять на такой же высокий уровень и движение Первых.  Поэтому мы даем ей большой аванс доверия и надеемся на отличный результат, - пояснил мэр.

На встрече говорили о том, как выстроить и улучшить работу движения. Мэр подчеркнул, что все координаторы Первых должны действовать в одной команде и плотном взаимодействии. Каждое направление – волонтерство, краеведение, спорт, творчество и другие – нужно сделать максимально активным и интересным, вовлечь в движение еще больше школьников.

Ребята должны понимать, что все они живут в одной огромной дружной семье под эгидой движения Первых, «Юнармии» и Чунского округа, подытожил мэр.