20.03.2024 Проводили на службу по контракту

Сегодня в администрации района торжественно проводили на службу по контракту двоих мужчин. На проводы пришли их родные и близкие.

Мэр Николай Хрычов от имени всего округа поблагодарил будущих бойцов за мужественный выбор и пожелал стойкости, удачи в бою и скорейшей Победы.

- Желаю вам не подвести округ, а если понадобится помощь, мы не подведем вас, - подчеркнул мэр.

Он напомнил, что сейчас в зоне СВО несут службу больше 200 наших ребят. Почти у всех за боевые заслуги есть награды, в том числе и очень высокие. Парни проявляют себя как настоящие герои.

Николай Хрычов рассказал, что скоро из округа на фронт отправится очередная крупная партия гуманитарного груза. Также «губернаторские» выплаты в Иркутской области вырастут до 400 тысяч рублей, и повышение коснется всех, заключивших контракт с 1 января этого года.

Мэр вручил бойцам вещмешки с набором на первое время и на прощание крепко пожал каждому руку.

Воюйте смело, ребята, и помните, что мы вас ждем!