Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

14.03.2024 Поблагодарили за капремонт

В среду заместитель председателя Заксобрания Наталья Дикусарова вручила руководству пяти учреждений образования Благодарности за вклад в создание комфортных и безопасных условий для обучения детей. Это учреждения, где масштабный капремонт прошел по областной программе (школа № 90 и детсад № 1 рп. Чунский) и федеральной (школы № 29 рп. Чунский, № 6 п. Парчум и № 7 п. Веселый).

Руководители и коллективы активно помогали во всем – от обсуждения деталей ремонта до помывки и расстановки мебели. Депутат отметила важность того, что мэр Николай Хрычов собирал на объектах коллективы и родителей учеников, советовался, рассказывал о ходе ремонта, вместе принимали решения. Поэтому в каждом капремонте есть вклад коллектива и родительской общественности. Родителям-активистам также вручат Благодарности.

С ответным словом выступила директор школы № 90 Лидия Потоцкая. От имени всех она искренне поблагодарила мэра и депутата за кардинальное преображение школ и садика.

Наталья Дикусарова напомнила, что Иркутская область – первый регион в России, где появилась программа капремонта школ и детсадов. Федеральная программа капремонта школа по решению Президента продлена до 2030 года. Также стартуют программы капремонта детсадов, училищ и техникумов.  Поэтому все задачи по капремонту в округе мы выполним, подытожила депутат.