Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

12.03.2024 Степень готовности – 99%

На днях мэр Николай Хрычов проверил ход работ в детсаду рп. Октябрьский.

 Половина здания уже отмыта и полностью готова к размещению мебели и инвентаря. Во второй половине остаются незначительные штрихи.

Заканчивается покраска, монтаж потолков «армстронг». В группах на первом этаже смонтирован теплый пол и выполнена бетонная стяжка. 

Подвал, из которого осенью откачали огромную массу воды, превратился в комфортное техническое помещение. Здесь установлены основные инженерные узлы, кондиционер для овощехранилища, шахта лифта, две трехкубовые ёмкости для воды. 

Николай Хрычов отмечает, что садик отличается самыми современными системами отопления, вентиляции, кондиционирования. В оформлении использован нестандартный подход. Единые цвета внешней и внутренней отделки - сайдинга, кафеля и краски – переходят один в другой. 

Также при последней корректировке проекта мэр настоял на ряде улучшений. В частности, это высота плиточной отделки до потолка вместо 1,8 м и укладка резинопола на прогулочных участках вместо земли.

Напомним, под ответственность мэра садик перешел осенью. Под его контролем за пять месяцев новый подрядчик ООО «Глобал М» сделал столько, сколько прежние не смогли за несколько лет. 

В марте в сад завезут все оборудование. Работы по благоустройству начнутся с приходом тепла.

ва-3.jpg