Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

07.03.2024 Мэр побывал на годовом отчёте в Каменске

7 марта мэр Николай Хрычов побывал на годовом отчете главы Каменского МО Евгении Смолиной перед местной думой и жителями.

Глава подробно рассказала о том, что сделано в МО, в том числе по разным программам.  Из крупных дел – в лизинг куплен трактор, освещена улица Студенческая, построено пожарное депо, прошел ремонт в Досуговом центре п. Каменск, в Парчуме капитально отремонтирована школа. Выполнены мероприятия «Народных инициатив». Кипит спортивная и культурная жизнь, развивается волонтерство. Гиревой спорт стал визитной карточкой поселения.

Евгения Смолина искренне поблагодарила за активную помощь поселению Николая Хрычова и вице-спикера Заксобрания Наталью Дикусарову.

В прениях выступили несколько жителей. Экс-глава, а ныне депутат Думы МО Виталий Банщиков поддержал эту благодарность и положительно оценил работу преемницы. Такую же оценку дали депутат Чунской районной Думы Владимир Васильев, который баллотировался в Думу от этой территории, и депутаты МО.

В заключение выступил мэр. Он отметил позитивные изменения в муниципалитете и рассказал о ближайших планах. На этот год - капремонт своими силами детсада в Каменске. По областным программам – капремонт клуба в Парчуме и благоустройство на 30 млн территории школы п. Парчум (со сквером и стадионом).  По программе инициативных проектов построят современный корт. В ближайшие годы школу в Каменске ждёт капремонт.

Также мэр коснулся перехода к округу и еще раз подчеркнул, что это пойдет лишь на пользу территориям. Появится больше возможностей решать хозяйственные и другие вопросы. С главой комфортно работать, заключил Николай Хрычов.

отч-3.jpg