Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

05.03.2024 Идет подготовка к турниру по самбо

Продолжается подготовка к областному турниру по самбо, который пройдет в Чуне с 29 по 31 марта. Ожидается участие больше 200 спортсменов 12-14 лет.

Сегодня мэр Николай Хрычов провел совещание с руководителями отдела образования, спортивных учреждений и тренером по дзюдо и самбо Марией Иванишиной.

Организационных вопросов много: размещение гостей, трехразовое питание, судейство, наградная продукция. В частности, решено каждому участнику вручить футболку с логотипом Федерации самбо.

Схватки на татами будут проходить в ангаре-спортзале школы № 29, поэтому коллектив школы также активно участвует в подготовке.

- Турнир такого статуса и масштаба у нас состоится впервые. Мы берем на себя большую ответственность, и доверие областной Федерации самбо нужно оправдать, - подчеркивает Николай Хрычов.

По словам тренера Марии Иванишиной, от Чунского округа в турнире примут участие 11 ребят. Самбо и дзюдо они занимаются уже четвертый год. Тренировки проходят ежедневно, спортсмены часто выезжают на соревнования. Поэтому честь хозяев турнира они отстоят.