Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

05.03.2024

Мэр Николай Хрычов провел очередное заседание рабочей группы по подготовке к дням голосования 15-17 марта.

Участники группы обсудили готовность избирательных участков к выборам Президента РФ. На всех участках есть нужное оснащение, телефонная связь, задействованный транспорт прошел техосмотр. Прорабатывается доставка к участкам жителей отдаленных улиц.

Также готов план массовых мероприятий. В дни выборов в поселениях пройдут масленичные гуляния, концерты, акции, выставки, спортивные соревнования, кинопоказы, где можно побывать вместе с детьми после или до голосования.

ВПЕРВЫЕ на ВСЕХ избирательных участках и при ГОЛОСОВАНИИ НА ДОМУ пройдет бесплатная викторина, за участие в которой ВСЕ получат призы. Заготовлено больше тысячи ценных призов: сертификаты, бытовая техника, наборы инструментов, запас дров и прочее.

 «Мобильные УИК» продолжают поквартирные обходы и информирование избирателей о порядке голосования.

- Чунский округ сегодня во многом передовой, и я уверен, что и явка на выборы Президента у нас будет на высоте. Каждый из нас сегодня понимает, что на выборы в России будет смотреть весь мир. И нам как никогда важно еще раз показать, что мы едины, сильны и имеем свое мнение, - подвел итог Николай Хрычов.