28.02.2024 «Мобильные УИК» Чунского округа продолжают работу

С 17 февраля представители участковых избирательных комиссий приходят к жителям, рассказывают о сроках, порядке и месте голосования, отвечают на вопросы.

Обходчиков можно узнать по экипировке – бейджу, накидке и сумке с логотипом выборов и удостоверению.

На сегодня представители УИК обошли больше 9000 квартир и частных домов во всех МО округа. Охват составил 13570 человек.

До 7 марта они побывают у каждого избирателя. Например, обходчики уже посетили ПНИ «Радуга», где также есть избиратели.

А в дни голосования, как и всегда, поздравят тех, кто придет голосовать в первый раз. В этом году у нас 195 молодых избирателей. Надеемся, они проголосуют в полном составе и сохранят эту традицию на всю жизнь.