27.02.2024 Две наши спортсменки вошли в сборную региона по самбо

В центре спортивных единоборств «Сокол» г. Тайшета 24-25 февраля прошло первенство Иркутской области по самбо.

Участие приняли около 190 спортсменов из Иркутской области. Чунский район представляли трое воспитанников Марии Иванишиной (Спортивно-досуговый комплекс Чунского МО).

В своих категориях Виктория Тесля заняла 1 место, Софья Колосова – третье. Девочки провели по 4 встречи. Соперники были сильные, но наши спортсменки показали хорошую физическую подготовку и волю к победе.

Сейчас девочки готовятся к турниру по самбо на Сибирском федеральном округе, который пройдет в г. Бийске. Виктория и Софья вошли в состав сборной Иркутской области.

Поздравляем спортсменок и их тренера с этим огромным успехом и желаем новых пьедесталов!