23.02.2024 Поздравили мужчин с Днём защитника Отечества

23 февраля в РДК «Победа» состоялся традиционный концерт в честь Дня защитника Отечества.

Мэр Николай Хрычов тепло поприветствовал всех собравшихся и поздравил мужчин с праздником.

В очередной раз зрителей порадовали тематические номера в исполнении вокалистов и танцоров районного Дома культуры. Несколько номеров представил юнармейский отряд «Монолит» школы № 29.

На концерте продолжилось награждение в честь юбилея района памятным знаком "За заслуги перед Чунским районом"  и знаком общественного поощрения "70 лет Чунскому району".

Также Николай Хрычов вручил нагрудные знаки нашим военнослужащим, которые приехали в краткосрочный отпуск.

Во время концерта при участии мэра прошла праздничная лотерея. Призы получили представительницы прекрасного пола.

В зале царила атмосфера праздника, а артисты подарили зрителям массу эмоций и впечатлений.

ФОТОАЛЬБОМ: