24.02.2024 Играли в хоккей на валенках

24 февраля на стадионе спорткомплекса "Чемпион" прошел традиционный турнир по хоккею с мячом в валенках среди команд школьников.

Участие приняли сборные команды школы № 2 и спортклуба «Факел» (отделение рукопашного боя) рп. Октябрьский, команда многопрофильного техникума и команды Спортшколы (отделения бокса и рукопашного боя).

Участников турнира поприветствовала заместитель мэра по социальным вопросам Алена Макина и пожелала ребятам чистых побед.

Для команд организовали беспроигрышную лотерею, горячий обед и чай.

Ребята получили позитивные эмоции от турнира, показав при этом свою хорошую физическую подготовку. Ведь хоккей в валенках - это необычно и весело.

1 место заняла команда Чунского многопрофильного техникума 2 место у команды школы № 2  3 место у команды Спортивной школы (отделение рукопашного боя).

Призеры и победитель награждены кубками, медалями и грамотами. Команда – победитель получила главный приз турнира – клюшки для игры в хоккей.