Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

25.02.2024 Состоялся повтор концерта

25 февраля в РДК «Победа» прошел повтор театрализованного концерта «Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом», посвященный закрытию Года патриотического воспитания и открытию Года семьи в Чунском округе.

Главные зрители – школьники. Именно для них по инициативе мэра Николая Хрычова повторили концертную программу.

Здесь же продолжилось награждение жителей в честь юбилея района памятным знаком «За заслуги перед Чунским районом» и знаком общественного поощрения «70 лет Чунскому району». В своем выступлении Николай Хрычов отметил, что эти знаки будут вручены всем нашим парням, которые проходят службу в зоне СВО.

2024 год объявлен президентом РФ Владимиром Путиным Годом семьи. И в рамках этого года на территории Чунского округа по программе «Молодым семьям – доступное жилье» предоставлено 5 свидетельств на приобретение жилья.

В торжественной обстановке мэр Николай Хрычов вручил свидетельства семье Дашковских, глава этой семьи Никита сейчас находится в зоне специальной военной операции. Сертификат Николай Дмитриевич вручил супруге Марине и дочери Адриане. Также сертификаты получили  Дарья Мутовина с сыном Марком и Юлия Александрова с дочерями Ниной, Ариной и Вероникой. Еще одна семья, Александр и Анна Медведевы, уже получили сертификат в г. Иркутске 19 февраля.

Концерт прошел при участии эстрадной студии «Камертон», театральных коллективов «Желтый чемоданчик» и «ДиВо», хореографического ансамбля «Надежда»,   вокалистов Ксении Агеевой, Михаила Пелепенко и Тимура Габдрахманова.