Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

20.02.2024 Споют на всю Россию

В воскресенье, 25 февраля, мы увидим выступление наших земляков Валентины Майдуровой и Владислава Розанова в программе Андрея Малахова «Песни от всей души».

Съемки программы прошли 6 февраля.

Наши вокалисты известны далеко за пределами Чунского округа.

- Съемки прошли одним днем, но шли около шести часов, - рассказывает Валентина Петровна. – Очень надеялись, что будем не первыми, посмотрим на других. Но все же именно нас пригласили в студию первыми. Мы исполнили песню «Поздняя любовь».

Я очень сильно волновалась. В перерыве к нам в гримерку зашли постоянные участники программы Александр Бардин и Тимур Ведерников. Шутили, общались в непринужденной обстановке. Люди они простые, открытые. Да и Андрей Малахов очень добрый, внимательный человек, нам он очень понравился.

Атмосфера на съемках была дружеская, теплая, мы и смеялись, и шутили.

Я раньше всегда думала, что же происходит на съемочной площадке во время рекламной паузы. А приехав на программу, увидела еще и огромную съемочную команду. Так вот, открываю вам секрет. Во время рекламной паузы к каждому из героев программы и ведущим подходит специально прикрепленный человек, поправляет макияж, микрофон. Другие работники подносят воду, следят за порядком на съемочной площадке. И это все длится 3 минуты. И в одночасье все исчезают в темноте.

Очень понравилась площадка. Съемки проходили на студии им. Горького.

Когда смотришь программу, кажется, что сцена очень большая. На самом деле весьма компактная. Это меня очень сильно удивило.

Я немного в шоке от такого события в моей судьбе и в полном восторге от участия в съемках! – поделилась Валентина Петровна.

Начало трансляции в 17.50 на канале «Россия 1». Не пропустите!