20.02.2024 Шесть единиц оборудования поступило в Чунскую музыкальную школу как приз за победу в конкурсе, сообщила директор школы Анна Лабинцева

Это двухполосная акустическая система Xline BAF-15 F, микшерный пульт и цифровая беспроводная система с двумя микрофонами Behringer, комплект микрофонных стоек и шнуры.

В декабре школа стала лауреатом III степени в областном конкурсе «Музыку дарим людям» в рамках благотворительного проекта Юрия Тена.

По условиям, музыкальные школы должны были организовать благотворительный концерт «Спешите делать добро» для жителей своего города, поселка, района и записать выступление на видео. Жюри оценивало репертуар, уровень концерта, оригинальность идеи, количество зрителей.

В финальный отбор вышли всего 8 учреждений региона, включая Чунскую ДМШ.