Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

19.02.2024 Мороз, солнце и...валенки

Восемь команд Чунского округа приняли участие в турнире по хоккею на валенках с мячом.

Шестой традиционный турнир прошёл в субботу в рп. Октябрьский. На корте собрались хоккеисты из рп. Лесогорск, Чунский, Октябрьский, п. Веселый, д. Мухино, п. Каменск, команда пожарного поезда и сборная округа.

Участников с пожеланиями честной игры и ярких побед поприветствовали глава Октябрьского МО Борис Кузнецов и начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Лариса Бриткова. Главный судья соревнований Александр Ананьев напомнил командам правила игры.

Несмотря на мороз, на корте было жарко и зрелищно. Двигаться по льду в валенках - настоящее искусство, а забить гол - вдвойне. Поэтому зрители болели и поддерживали команды очень эмоционально.

Турнир проходил по круговой системе. Каждая команда по очереди играла с соперниками, а победителя выявляли по набранным очкам.

В итоге спортивных схваток сильнейшей стала команда п. Веселый, II место у сборной Чунского округа, III - у команды пожарного поезда.

В номинации «Лучший игрок» отличился Роман Копычинский, «Лучшим бомбардиром»  признан Сергей Джумадилов, звание «Лучший вратарь» получил Алексей Курта, «Лучший защитник» - Владимир Мискайтиц и «Лучший нападающий» - Вадим Решетников.

Победителей наградили дипломами, медалями и главным призом соревнований – валенками.

хок-3.jpg