14.02.2024 Ночью в Каменске произошел пожар. Есть погибший

По данным ЕДДС, в три часа ночи поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме.  На тушение выехали расчеты каменской, лесогорской и чунской пожарных частей – всего три единицы техники и 11 человек личного состава.

Пожар ликвидирован в начале восьмого на площади 41 кв. м., квартира №2 уничтожена огнем полностью.

При тушении обнаружен труп собственника дома 1972 года рождения. Предварительно известно, что он злоупотреблял спиртным. Хозяйка второй квартиры не пострадала.

В декабре при пожаре в частном жилом доме в рп. Чунский мужчина получил тяжелое отравление угарным газом.

Уважаемые жители! Соблюдайте правила пожарной безопасности, следит за исправностью электропроводки, электроприборов и печного отопления!

При пожаре звоните 112 или 101.

Фото: отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Чунскому району.