09.02.2024 Замечаний по детсаду в Октябрьском нет

В детсаду в Октябрьском, который уже почти готов, два дня работали представители областной Службы заказчика, сообщил сегодня мэр Николай Хрычов. Визит был внеплановый. С проверкой приехали специалисты по каждому виду работ, все очень внимательно и тщательно смотрели.

- Замечаний к нам практически нет, качество работ проверяющие оценили высоко. Проработали с ними ряд вопросов. В следующий раз ждем их в марте. И как раз в марте планируем расставлять мебель и готовить долгожданный садик к открытию, - рассказал мэр.

Напомним, с момента передачи строительства детсада под контроль мэра прошло меньше четырех месяцев. Решение перепоручить стройку Николаю Хрычову принял Губернатор Игорь Кобзев. До этого строительство шло очень медленно, с огромными перерывами и низким качеством.

Детсад построен по федеральной программе ликвидации последствий паводка. Заказчиком выступает область.