07.02.2024 Одной из старейших жительниц округа 6 февраля исполнилось 95 лет

95-летний  юбилей отметила Мария Петровна Лысогор из рп. Чунский.

За ее плечами - немалый жизненный опыт и мудрость.

В Чунский район она приехала в 1987 году вместе семьей. Более 40 лет отработала на железной дороге. С мужем в браке прожили больше 70 лет.

У Марии Петровны большая дружная семья: трое детей, пять внуков и восемь правнуков. Живут, к сожалению, практически все в Красноярске, но на каждый юбилей любимой бабушки и прабабушки стараются приехать.

Вчера Мария Петровна принимала поздравления от директора управления соцзащиты населения Ирины Титовой, которая передала ей кремлевскую открытку от президента РФ Владимира Путина. Подарком юбилярше стала единовременная денежная выплата от Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

Также Марии Петровне вручили подарки и передали поздравления от мэра Николая Хрычова и главы Чунского МО Анатолия Кутукова.

Пожелаем Марии Петровне доброго здоровья и душевного тепла!