Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

02.02.2024 Поющая семья из Чуны на федеральном канале

Валентину Майдурову и Владислава Розанова мы скоро увидим на канале «Россия 1» в программе Андрея Малахова «От всей души».

30 лет Валентина и Владислав радуют зрителя своим творчеством. Эту семейную поющую пару знают далеко за пределами Чунского района. Помимо дуэта, артисты поют в народном ансамбле «Лейся песня», руководит которым Валентина Петровна.

Дуэт и ансамбль – активные участники местной культурной жизни, их приглашают на  фестивали и  конкурсы в Тайшетский район, Вихоревку и Иркутск.

555-2.jpgЕще Валентина Майдурова руководит отделением всесоюзного созидательного движения «Русский лад».

Не заметить и не оценить талант и организаторские способности Валентины Майдуровой просто невозможно. И, не договариваясь между собой, общественники, друзья и обычные жители, которые любят творчество этой семьи, написали письма в редакцию программы Малахова.

Каково же было удивление Валентины Петровны, когда в декабре ей позвонили из Москвы с приглашением принять участие в передаче «От всей души»!

Съемки состоятся 6 февраля в Москве. Наши артисты споют в программе песню «Поздняя любовь». В Год семьи вся страна услышит самую поющую пару чунской земли!

О дате выхода программы в эфир сообщим дополнительно.

#Годсемьи_Чунскийокруг