01.02.2024 Вторая отправка в этому году

Сегодня очередная группа, шестеро наших парней, отправилась на службу по контракту в зону СВО. Их провожали, как всегда, торжественно и многолюдно.

Первый зам мэра Ольга Толпекина тепло напутствовала ребят:

- Каждый из вас осознанно принял это решение. Это очень тяжелый выбор, который под силу не каждому.  Вас ждут наши парни на фронте. Но вы нужны и здесь – вашим семьям, близким, нам всем. Поэтому самое главное – возвращайтесь невредимыми! Мы верим в вас и ждем с Победой!

По доброй традиции, для поднятия боевого духа будущих бойцов прозвучали патриотические песни.

При погрузке в автобус Ольга Толпекина каждому вручила вещмешок с необходимым на первое время набором продуктов и лекарств.

Сбор вещмешков взял на себя коллектив администрации района. А ученики 1 А и 1 Б классов школы № 29 изготовили для бойцов обереги – ангелов и сердечки и положили их в мешки.

Ждем вас, парни! Берегите себя и бейте врага без пощады!