30.01.2024

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о выявлении в торговой сети стеклоомывающей низкозамерзающей жидкости с наименованием (-30) «Mr. ОМЫВАЙКИН», которая не соответствуют единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям.

В данной продукции превышено содержание метанола – крайне опасного вещества.  Изготовителем является ООО «ТЕХ-ЛАЙН» (юр. адрес: 665402, Иркутская область, г.о. Черемховское, г. Черемхово, ул. 8-ое Марта, д. 92, факт. адрес: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Лесная, д. 6).

При проверке установлено, что по вышеуказанным адресам ООО «ТЕХ-ЛАЙН» деятельность не ведется.

При обнаружении (-30) «Mr. ОМЫВАЙКИН» в продаже сообщайте в Роспотребнадзор.