Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

30.01.2024 Продолжается капремонт в зале бокса

В зале бокса в Октябрьском продолжается капитальный ремонт. Работы выполняет подрядная организация "Глобал М" в рамках соглашения с администрацией района о социальном партнёрстве.

Бригада приступила к ремонту в начале января. На сегодня проведён большой объем работ: демонтаж в нужных местах, полная бетонная стяжка пола. Сделана перегородка под душевые, в них начали укладывать напольную плитку.

Работают электрики, поэтапно идёт обшивка потолков и стен вагонкой. Это практичный, экологичный и эстетичный материал, лучший выбор для спортивного клуба. Рядом со зданием отогревают землю, чтобы установить септик.

У спортсменов впервые будет вода, будут санузел и душевые, новое отопление и пожарная сигнализация. По программе поддержки инициативных проектов поселение закупит ринг, штанги, боксёрские груши и перчатки и другой спортивный инвентарь.

Также здесь установят тренажеры для всех спортсменов поселка.

- Процесс идёт полным ходом. Спасибо руководителю и ребятам "Глобал М". Вместе возвращаем спортклуб к полноценной жизни, - говорит мэр Николай Хрычов.

Напомним, зал затопило во время паводка. Условий для занятий боксом не было четыре года. Зал ремонтируют по инициативе Николая Хрычова.