30.01.2024 «Семья года» - на старте

Приглашаем семьи Чунского района принять участие в одном из главных мероприятий - проекте «Семья года»!

Конкурс пройдет в 7 этапов:

1. «Заявка»

2. «Спортивный». Семья- участник должна пройти эстафету с препятствиями

3. «Мы – будущее!». Дети из семьи – участника представляют себя и свою семью в творческом конкурсе

4. «Глава семьи». Папы из семьи – участника представляют себя и свою семью в состязании на физическую силу, выносливость, смекалку, находчивость, кулинарные навыки, ловкость, меткость

5. «Мама – главное слово!». Мамы из семьи – участника представляют себя и свою семью на конкурсе красоты

6. «Интеллектуальная игра»

7. «Подведение итогов проекта «СЕМЬЯ ГОДА»»

Награждение победителей состоится на праздничном мероприятии, где будут подведены итоги и названа  «Семья года».

Условия участия:

Члены команды должны иметь единую форму одежды.
Семья – участник должна разработать собственный логотип и использовать его во всех этапах проекта.

Все члены семьи – участника должны иметь прописку на территории Чунского района.

Заявки направляются в отдел  культуры, спорта и молодежной политики администрации района на электронную почту oksmpchuna@mail.ru с пометкой «СЕМЬЯ ГОДА» до 10 марта 2024 года.

Справки по телефону (839567) 2-11-26.