Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

26.01.2024 Награды в канун памятной даты

25 января  у жительницы Лесогорска Валентины Ровиной побывали гости. ​ Валентина Григорьевна восьмилетним ребёнком год жила в блокадном Ленинграде и чудом выжила.​ 

27 января исполнится 80 лет со дня освобождения города. В честь этой даты пережившим блокаду жителям вручаются почетные знаки.

Директор управления соцзащиты Ирина Титова вручила Валентине Ровиной знак, сказала много добрых и благодарных слов, пожелала здоровья и бодрости. Также она передала Благодарственное письмо Губернатора Игоря Кобзева с теплым обращением главы региона. ​

Валентину Григорьевну поздравили и вручили гостинцы заместитель мэра по вопросам социальной политики Алена Макина и глава Лесогорского МО Петр Каширцев.

- 80 лет прошло, а я все помню. Как мы голодали, как друг за другом умирали родные, - Валентина Ровина не может сдержать слез и вновь делится воспоминаниями о том страшном времени. Сейчас она очень переживает за наших ребят на фронте и молится об одном: чтобы фашизму, уже в новом его обличье, пришел конец. И чтобы у страны появился еще один День Победы. Праздник, дороже которого нет.