24.01.2024 Участник специальной военной операции из Чунского района в пятый раз стал отцом

Петр приехал в краткосрочный отпуск для знакомства с малышом. В семье Баженовых четверо сыновей. 9 января на свет появился пятый мальчик.

Сегодня в отделе ЗАГС по Чунскому району прошла церемония имя наречения младенца. Родители выбрали для малыша красивое славянское имя Всеволод, что означает «владеющий всем».

На торжественной церемонии заместитель мэра по вопросам социальной политики Алена Макина поздравила родителей с таким значимым событием – рождением сына - и вручила от мэра Николая Хрычова подарок для новорожденного.

Депутат районной Думы Константин Шамшур и депутат Думы Чунского МО Евгений Спирин присоединились к поздравлениям и пожелали семье Баженовых крепкого здоровья и семейного благополучия, чтобы дети радовали своими успехами и достижениями, стали в дальнейшем помощниками и опорой для родителей.

Желаем земляку хорошо отдохнуть в кругу родных и близких и с новыми силами вернуться на боевые позиции.