Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

23.01.2024 Повидался с семьей – и на фронт

Нашему земляку, контрактнику Александру повезло с отпуском, приехал как раз на Новый год. С женой и четырехлетней дочкой побывал на елке для детей участников СВО, встретился с родными и близкими, отдохнул от военных тягот.

Александр служит в артиллерийских войсках, отвечает за подачу снарядов.  Как и многим, ему пришлось менять армейскую специальность. Война учит быстро: Саша все время находится на самых горячих направлениях. Был ранен. Перед его отпуском полк сражался на линии Кременная-Сватово.

У Александра уже есть несколько наград за боевые заслуги. Да и срок службы немалый. Когда закончился первый годовой контракт, он сразу заключил второй – на три года.

Объясняет просто: на фронте нужны силы, чтобы быстрее расправиться с врагом, не отдать ему ни метра русской земли. Он воюет за свою семью, за маленькую дочку, за всех нас и за всю Россию.

Желающие поступить на военную службу по контракту могут обратиться по телефону 89645458148. Вам расскажут о требованиях, процедуре отбора, документах, выплатах и льготах,  мерах поддержки семей.

СВОи ждут на подмогу!