Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

12.01.2024 Запас топлива минимум на два отопительных сезона

Три тысячи кубометров дров доставлено в с. Бунбуй по договоренности главы МО Сергея Левшакова с одним из лесозаготовителей.

При среднесуточном расходе 5-6 кубов запаса хватит надолго. Сельская котельная отапливает всю местную «социалку»: школу, детсад, клуб, ФАП, администрацию.

- Дрова в Бунбуе всегда были проблемой из-за дальности и отсутствия на территории лесопромышленных предприятий. Создать большой запас было практически нереально. Поэтому главе поселения удалось сделать, по сути, невозможное. Эту  и следующую зиму за теплоподачу в Бунбуе мы будем спокойны, - отметил мэр Николай Хрычов.

Минувшим летом в Бунбуе впервые и на 100 % заменили ветхую теплотрассу от котельной до всех социальных учреждений. Это 1,5 км теплосетей. Они без проблем прослужат много лет.  Полной замены всех сетей за одно лето больше не было ни в одном поселке района.

13 млн рублей поселению выделено по областной программе модернизации объектов ЖКХ. Помочь поселению подготовить документы и войти в программу поручил мэр Николай Хрычов.