Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

11.01.2024

314 050 рублей собрано на медикаменты и стоматологическое оборудование для бойцов! Всего за три дня, с 8 по 10 января, на призыв мэра Николая Хрычова о помощи откликнулись 381 житель и 2 организации района.

Незадолго до этого наша землячка Татьяна Зуева с позывным «Ангара», которая служит по контракту в Луганской области, попросила мэра помочь со стоматологическим оборудованием и лекарствами для ребят. Нужна была сумма порядка 200 тысяч рублей. Николай Хрычов в ближайшие дни едет в командировку в Иркутск и, таким образом, есть возможность все закупить в городе и сразу отправить транспортной компанией.

Мэр обратился к жителям и подчеркнул, что на сборы у нас всего несколько дней. Отклик получился невероятно скорым и действенным. Буквально за полтора часа поступило 90 тысяч, затем сумма доросла до 314 тысяч. Люди отправляли, в основном, по 300 или 500 рублей, иногда – по нескольку тысяч.

Вот так, по капле, сложилась крупная цифра, которая полностью пойдет на поддержку здоровья наших защитников.

- Всем, кто участвовал в сборе, огромное спасибо и низкий поклон! В очередной раз убеждаюсь, что Чунский район — это одна большая семья, которая никогда не бросит своих. Сбор средств остановлен, еще раз всех благодарю! – говорит Николай Хрычов.

Фото - или видеоотчет мы обязательно опубликуем, как только посылка дойдет до места.

 #ЧунскийРайон_СВОихНеБросает