10.01.2024 Проводили на контрактную службу

Первую в 2024 году группу добровольцев-контрактников сегодня торжественно проводили в РДК «Победа». В зале собрались родственники и близкие парней, представители администраций, общественники.

Мэр Николай Хрычов сердечно поблагодарил ребят за нелегкий, но нужный стране выбор, дал напутствия и пожелал  вернуться с победой невредимыми.

Также мэр поблагодарил жителей района за сплоченность и готовность всегда прийти на помощь нашим парням в зоне СВО.

Буквально несколько дней назад к мэру обратилась наша землячка с позывным Ангара, которая служит в зоне СВО медсестрой, с просьбой помочь медикаментами и стоматологическим инструментом. И буквально за несколько часов нужная сумма была собрана. Уже закуплено все необходимое, и на следующей неделе груз будет доставлен по назначению.

По традиции, для поднятия боевого духа ребят прозвучали музыкальные номера. Несколько минут на прощание с родными и друзьями, и парни отправились в сборный пункт г. Шелехов.

Николай Хрычов вручил парням вещмешки с набором продуктов и медикаментов на первое время. Наборы собрала администрация района.

На сегодня район проводил на службу уже больше 110 контрактников.

Ждем вас, парни, домой с Победой! Возвращайтесь скорее!