Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

26.12.2023 «Разрешите пригласить на вальс!»

Сегодня состоялся первый районный юнармейский бал. В РДК «Победа» собрались около 40 лучших юнармейцев из школ Чуны, Лесогорска, Новочунки, Каменска, Веселого, где есть юнармейские отряды. Эти ребята заслужили приглашение не только юнармейской работой, но и своей активной жизненной позицией.

2.jpg

На бал ребята пришли нарядные: юноши – в форме, девушки – в вечерних платьях. Обязывал формат мероприятия - присутствие мэра, вальс и фуршет. Участники немного волновались, но юнармейская выучка помогала держаться прямо и с достоинством.

В первой части ребятам показали новогоднее представление, а затем они прошлись вокруг елки в праздничном вальсе, совсем как кадеты со смолянками 150 лет назад. Поиграли в ручеек, а затем из пригласили на фуршет.

Первый тост с детским шампанским поднял мэр Николай Хрычов. Он отметил, что такой бал станет ежегодным и более массовым.

- Для меня большая честь поздравить с наступающим Новым годом лучших представителей чунской Юнармии. Мы видим, как вы растете, становитесь гражданами нашей великой страны, участвуете в сборе помощи нашим бойцам. Юнармия становится визитной карточкой района. Сегодня по всей стране набирают высокие обороты молодежные движения, которым предстоит укреплять силу и мощь России. Поэтому пожелаю главного: пусть ваша жизнь будет максимально насыщенной, не останавливайтесь, везде участвуйте, идите только вперед, раскрывайте свой потенциал и во всем добивайтесь успеха! – сказал мэр и заверил, что готов поддержать все идеи по развитию Юнармии в Чунском районе.

Завершила мероприятие дискотека.

https://chuna.mo38.ru/fotoalbom/?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=3243&ELEMENT_ID=161693