26.12.2023 Приз — сертификат на оборудование

Чунская детская музыкальная школа выиграла сертификат на музыкальное оборудование. Школа стала лауреатом III степени в областном конкурсе  «Музыку дарим людям» в рамках благотворительного проекта Юрия Тена.

По условиям, музыкальные школы должны были организовать благотворительный концерт «Спешите делать добро» для жителей своего города, поселка, района и записать выступление на видео.

Жюри оценивало репертуар, уровень концерта, оригинальность идеи, количество зрителей.

В Чунской музыкальной школе концерт прошел 18 ноября. Всего в конкурсе участвовали 16 учреждений культуры и искусства Иркутской области.

Награждение прошло 15 декабря в г. Иркутске в Доме музыки Дениса Мацуева. В ф инал вышли 8 учреждений, включая ЧДМШ.