Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

25.12.2023 Мэр встретился с мобилизованными-отпускниками

Сегодня у мэра Николая Хрычова были гости, каким он всегда очень рад – приехавшие в отпуск наши бойцы. Все пятеро – мобилизованные, в зоне СВО больше года, уже имеют по нескольку боевых наград.

В разговоре за чаем мэр подробно расспросил ребят о службе, снабжении, ситуации за ленточкой. Ответы перемежались с фронтовыми историями, которых за это время у каждого накопилось немало.  Обстановка везде разная, но, как они говорят, нигде не бывает легко, и наша армия работает по максимуму.  Все идут только вперед и нацелены только на Победу.

Николай Хрычов сердечно поблагодарил бойцов за службу и отвагу, поздравил с наступающим Новым годом и выразил радость, что праздник они встретят вместе с семьями.

Мэр рассказал о поддержке семей военнослужащих, помощи фронту и позитивных переменах в районе за последний год. Военные, в свою очередь, отметили, что многое из изменений уже видели и приятно удивлены. Николай Хрычов вручил всем ребятам небольшие подарки и знаки общественного признания «70 лет Чунскому району».

- Такие знаки мы решили вручить всем нашим участникам СВО. Эта награда не военная, но подтверждает ваши заслуги перед Чунским районом и его жителями. Вы защищаете мирную жизнь в стране, даете возможность мирно работать и укреплять нашу Родину. Низкий вам за это поклон, и ждем вас домой с Победой! – завершил встречу мэр.