22.12.2023 Продолжается сбор гуманитарной помощи для наших бойцов в зоне СВО

В этот раз собрано очень много сладостей, чая и кофе. Основная часть поступила в рамках акции «Герою к чаю», которая проходила во всех школах и детсадах района. Также дети написали военным письма. Детские послания «за ленточкой» особенно ценят.

От управления соцзащиты в пункт сбора доставлена большая партия теплой одежды и обуви.

Жители принесли несколько наборов инструментов, 10 комплектов термобелья, теплую одежду, разные виды консервов.

Пока совсем немного собрано медикаментов, термосов, хозяйственных и бытовых предметов.

Сбор продлится до конца января.

Уважаемые земляки!

У военных хорошее обеспечение, но оно может пострадать в бою, прийти в негодность, потеряться, иногда его приходится оставлять из-за срочной переброски. Поэтому парням постоянно нужны предметы быта, одежды и гигиены, ряд продуктов и медикаментов. Сегодня особенно нужны теплые вещи.

Победа возможна только в плотной связке фронта и тыла. Каждый из вас может чем-то помочь. И любой малый вклад станет частью большой общей помощи.

Желающие помочь участникам СВО могут передать в пункт приема:

термобелье, флисовое белье, носки, трусы, футболки, шапки, балаклавы, перчатки тактические (новое)

мыло, шампунь, зубная паста, зубные щетки, бритвенные станки, салфетки влажные (маленькие упаковки)

фонарики мощные, батарейки любые в упаковках, изолента, скотч простой и армированный

сигареты блоками, спички, зажигалки

термосы

конфеты, печенье, мед, варенье, орехи (эти продукты должны быть упакованы отдельно в пластиковую упаковку объемом каждой не более 0,5 кг);

медикаменты

чай пакетированный, вода в пластиковых бутылках, консервы

Пункт приёма находится по адресу:

рп. Чунский, ул. Комарова, 13, первый этаж.

Часы работы: ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 18.00. Суббота с 10.00 до 18.00 без перерыва.

8964751146689148879352.