22.12.2023 Итоги года и награждение – сегодня прошло заседание расширенного актива районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Основными направлениями ветеранской работы в 2023 году были военно-патриотическое воспитание молодежи, взаимодействие с учреждениями образования, помощь участникам СВО и их семьям.

Общественную работу наших ветеранов высоко оценили в Центральном совете всероссийской общественной ветеранской организации (г. Москва). Председатель Чунского районного совета Раиса Баченина награждена Почетной грамотой председателя Центрального совета за вклад в развитие ветеранского движения.

На встрече актива вручили и много других наград. Любовь Ефимова и Клавдия Денисова удостоены высшей ветеранской награды Иркутской области - нагрудного знака «За вклад в развитие ветеранского движения имени В. В. Игнатова». Часть ветеранов-общественников отмечены наградами главы Чунского МО.

А председатель ветеранской первички Людмила Кононенко награжден знаком общественного поощрения «70 лет Чунскому району». Знак  вручила заместитель мэра по вопросам социальной политики Алена Макина.