12.12.2023 Чунские дзюдоисты вновь заняли призовые места

В Братске 9-10 декабря прошел открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек на призы Заслуженного тренера России Виктора Попова и Заслуженного мастера спорта Константина Попова.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Иркутской области и гости из Красноярского края и Новосибирской области.

Чунский район представляли 9 воспитанников тренера Марии Иванишиной в возрастной категории до 15 лет.

В своих весовых категориях призовые места заняли:

Дарина Гареева и Наталья Тухватулина – 1 место,

Ульяна Почекулина – 2 место,

Ксения Зверева – 3 место.

Победители получили не только медали и грамоты, но и ценные призы. А тренеры победителей турнира отмечены денежными призами.

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек проходил в рамках первенства Иркутской области. Победители турнира будут представлять нашу область на Сибирском федеральном округе в январе 2024 года, который также пройдет в Братске.

Поздравляем ребят и тренера с отличным результатом!

А 15 декабря наши дзюдоисты примут участие в V этапе краевой лиги по дзюдо в г. Красноярск. Представлять Чунский район и бороться за кубок победителя будет Дарина Гареева.