12.12.2023 Выбирают «Лидера года»

Что значит быть лидером?

Каким ты себя видишь через пять лет?

В чем разница между лидером и начальником?

На эти и массу других вопросов сегодня отвечали школьники - претенденты на почетное звание «Лидер года».  Комиссия под председательством мэра Николая Хрычова провела собеседование с ребятами. О каждом постарались узнать как можно больше: об увлечениях, учебе, планах на жизнь.  Школьники охотно общались с комиссией, ведь доброжелательная атмосфера располагала, и чувствовался искренний интерес.

Имя победителя мы узнаем в субботу, 16 декабря, на праздничном концерте в честь юбилея района. Ученик, удостоенный звания «Лидер года», получит единовременную премию мэра в размере 50 тысяч рублей и станет участником мероприятия «Один день с мэром района».

Почетное звание для ребят появилось впервые по предложению мэра. Присваивать его будут раз в год, ко Дню Чунского района.  Претендовать на звание могут школьники от 14 до 18 лет.