Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

11.12.2023 Наградили победителей конкурса «Успешный старт»

Ценные призы и награды вручил сегодня мэр Николай Хрычов тройке лидеров районного конкурса «Успешный старт». В нем участвовали 6 предпринимателей, которые заключили социальный контракт на развитие бизнеса в 2022 году. Конкурс проходит во второй раз и с этого года по инициативе мэра Николая Хрычова стал ежегодным. Организатором выступает администрация района.

В презентациях и документах участники показали, как им помог соцконтракт, какое оборудование и материалы приобрели, какой доход получили. По итогам конкурса комиссия присудила первое место Александру Суликовскому за бизнес-проект «Лазерная резка и гравировка». На втором месте Мария Михайлова с бизнес-проектом «Кондитерские изделия». И на третьем – Антон Плотников с проектом «Строительные услуги».

Благодарности за участие Николай Хрычов вручил Светлане Прокофьевой («Мыльные фантазии»), Ольге Штеркель («Хореографическая студия») и Виталию Вишневскому  («Шиномонтаж»).

Мэр тепло поздравил тройку лучших и всем конкурсантам пожелал успешного бизнеса, развития и надежной ниши на рынке. Добрые слова в адрес участников сказала и директор управления соцзащиты Ирина Титова. Ей и ее коллеге Светлане Ильковой Николай Хрычов передал Благодарственные письма за эффективную работу по заключению социальных контрактов на территории района.

 Презентация Социальный контракт 2023.            Мыльные фантазии. Светлана Прокофьева.             Хореографическая студия. Ольга Штеркель.

 Строительные услуги. Антон Плотников.            Шиномонтаж. Вишневский Виталий.                       Лазерная резка и гравировка. Суликовский.

 Домашняя кондитерская. Михайлова Мария.

конкурс-3.jpg