07.12.2023 14 и 15 декабря в школе № 29 будет работать выставка, посвященная 70-летию Чунского района

По давней традиции, муниципальные образования готовят к юбилею района свои экспозиции. Выставка пройдет в шестой раз. От прежних она принципиально отличается тем, что будет работать два дня с 10.00 до 18.00. Ее смогут посетить все желающие. Организованные группы школьников до 50 человек будут приходить на выставку по записи.

Посетители увидят поделки, образцы продукции, макеты, предметы быта, фото, презентации, «сокровища из сундучка». Что именно покажут муниципалитеты, пока сюрприз. Но все экспонаты тесно связаны с историей района и его сегодняшним днем, особенностями и «изюминкой» каждой территории. На фото – одна из экспозиций 2018 года.

Приглашаем всех на выставку! Ну а мы обязательно покажем ее в наших пабликах!