Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

07.12.2023 Николая Хрычова избрали в президиум областного политсовета «Единой России»

Мэр района, секретарь Чунского районного отделения партии «Единая Россия» Николай Хрычов избран в президиум регионального политсовета партии. Изменения в состав президиума внесли в ходе XXVII региональной конференции, которая прошла в Иркутске 5 декабря.  

Как сообщает сайт https://clck.ru/36xNjD, на конференции значительно обновили состав политсовета. По итогам голосования в него включили и Николая Хрычова. Затем из состава Президиума вывели трех человек. Вместо них избрали Николая Дмитриевича и еще двух однопартийцев.

Секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Кобзев отметил, что ротация прошла с учетом актуальных целей и задач. 

-  Это избрание очень значимо и ответственно. Благодарю всех, кто поддержал, и с удовольствием включусь в новый этап партийной работы. Но для меня это, в первую очередь, возможность участвовать в политической повестке области, привлекать внимание к Чунскому району и решать задачи в интересах района. Все, что я делаю как мэр, как хозяйственник и как политик, служит чунской земле. А сильный район – это плюс для области, - подчеркнул Николай Хрычов.

Николай Хрычов избран секретарем Чунского районного отделения «Единой России» в январе 2022 года. В районе под его руководством активно и успешно реализуются известные федеральные и областные программы, которые появились по инициативе или под эгидой «Единой России». Это «Комфортная среда», «Народные инициативы», «Школьный учебник», «Модернизация школьных систем образования», «Культура малой Родины», «Есть решение!» и очень многие другие проекты.