Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

05.12.2023 Творчество в поддержку Победы

На районных благотворительных концертах в поддержку участников СВО собран почти миллион рублей.

Всего с начала спецоперации у нас прошло семь таких концертов. В 2022 году – в апреле и ноябре. В 2023 году – в июне, июле, октябре, ноябре и декабре. Также в ЦТТ «ЛиК» в августе состоялся благотворительный показ спектакля «Барышня-крестьянка», где удалось выручить 90 тысяч рублей.

Интересна и динамика сборов. Год назад выручка от продажи билетов составляла 100 тысяч рублей с концерта. А в этом году с трех концертов собрали по 150 тысяч, с одного – 160 тысяч.

Седьмой, декабрьский, концерт проходил в Лесогорске. И из 95,5 тысяч рублей выручки 30 тысяч внес депутат Чунской районной Думы Василий Конопко. Он выкупил для жителей Лесогорска 100 билетов и раздал их желающим.

Все сборы перечислены в фонд, из которого для ребят на передовой приобретались квадрокоптеры, тепловизоры, прицелы, ноутбуки, дронобои, инструменты, обмундирование и множество предметов, необходимых военном быту. Семьи военных обеспечены твердым топливом.

Организаторам, участникам и зрителям благотворительных мероприятий огромная благодарность за этот вклад в поддержку наших бойцов и Победу!

#Чунскийрайон_СВОихнебросает