05.12.2023 Подвели итоги конкурса «Успешный старт»

Лучшего из тех, кто открыл свое дело по соцконтракту в 2022 году, выбрали сегодня в администрации района.

Комиссия подвела итоги районного конкурса «Успешный старт». Конкурс проходит во второй раз и с этого года по инициативе мэра Николая Хрычова стал ежегодным.

В нем участвуют жители, которые заключили социальный контракт на развитие бизнеса.

В этот раз рассматривали шесть заявок предпринимателей. В презентациях и документах они показали, как им помог соцконтракт, какое оборудование и материалы приобрели, какой доход получили.

Решение принимали заместитель мэра Зинаида Горбань, начальник отдела экономического развития Евгения Перфильева, директор управления соцзащиты Ирина Титова, руководитель Чунского филиала «Кадрового центра Иркутской области» Олеся Варламова, представители администрации района и соцзащиты.

Трем лучшим участникам вручат дипломы и ценные призы, остальным – благодарственные письма. Об итогах расскажем в ближайшие дни.